Дистанционное обучение

В соответствии с распоряжением  Администрации МР "Левашинский район"  № 85 от 06.04.2020 и приказа отдела образования МР "Левашинский район" №87 от 07.04.2020, МКОУ "Аялакабская СОШ" перешла на обучение с помощью дистанционных технологий.

по всем вопросам обращаться по номерам горячей линии

НОМЕР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

89283193474

Онлайн конкурсы для детей https://vsekonkursy.ru/detskie-konkursy

1. Примерный порядок организации обучения при обучении с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Формы электронного обучения и ресурсы для организации образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Расширенный перечень полезных ссылок для Дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Безопасный Интернет».pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения .doc (скачать)
Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (Дорожная карта) по обеспечению перехода на дистанционное обучение.docx (скачать)
Положение об организации образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях республики Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях республики Дагестан.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 963 415 65 56

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.